Второй выпуск популярного вокального шоу "Х-фактор", по словам организаторов, продолжит удивлять зрителей новыми яркими участниками.

Особенно поразит зрителей и судей шоу появление на сцене знаменитой украинской спортсменки, олимпийской чемпионки Ирины Мерлени. Известно, что судьями шоу будут Андрей Данилко, Настя Каменских, Игорь Кондратюк и Алессандро Сафина. Об этом пишут украинские СМИ.

"Я рада, что все мечты мои в спорте осуществились, но я всегда любила музыку, мне всегда нравилось петь, я на соревнования брала с собой плеер. Перед борьбой, перед схваткой, я вставляла в уши наушники, слушала музыку, чтобы себя настроить, чтобы снять страх и хорошо и уверенно бороться, - признается спортсменка. – Я всегда мечтала поучаствовать в "Х-факторе" и спеть именно на этой сцене".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Будет ли выступление Ирины Мерлени столь же успешным, как и ее спортивная карьера, увидим уже в эту субботу в 19:00 в эфире вокального шоу "Х-фактор" на СТБ. А также сцену-Х зажгут девушка, которая утверждает, что она лучше, чем Beyonce; героиня клипа группы KAZKA, уличный музыкант, которого считают украинским Куртом Кобейном и тот, чье появление очень заинтригует членов жюри, ведь по словам Насти Каменских, он делал для нее все, о чем попросит певица.

Напомним, полуголая Лорак пошалила лишь в халатике, фанаты шокированы: "Лицо-маска!".

Как сообщал Знай.ua, Потап показал, как повзрослел сын Андрей, даже Каменских в восторге: "Копия мамы!".

Знай.ua писал, Полякова засветила сочные ягодицы лишь в боди, очень горячо.