Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий кадр со Львова, позируя на крыше Ратуши с видом на город. Так, артистка примерила черную футболочку, кепку и облегающие джинсы и напомнила о своем концерте, собрав целый стадион.

"Нарешті! Вже цієї суботи на власні очі ви зможете побачити наше масштабне вражаюче шоу «Королева Ночі». На «Арені Львів» о 19:00 на вас чекатиме яскравий двогодинний перфоманс, наповнений улюбленими хітами, шаленою енергією та сюрпризами. Якщо пропустите, ніколи собі не пробачите! 😜 Тому, поки є ще 2 ДНІ, подумайте над планами на вечір 21 вересня! Гарантую незабутні враження ❤️🔥 ", - поделилась эмоциями Полякова. Фолловеры не прошли мимо и засыпали артистку комплиментами. Стоит напомнить, что Оля также выпустила Влог, показав свои приключения в городе.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.