Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала новые фото с мужем и похвасталась, что побывала в программе "Вечерний Ургант" на российском Первом канале.

На первом фото Тодоренко позирует вместе с Владом Топаловым, а на втором они уже с Иваном Ургантом и певицей Валерией с ее мужем. Как видно, на эфир Регина пришла в коротком желтом платье с черными колготками и на каблуках. А в подписи к фото она рассказала о том, что делала на эфире. Так, среди прочего Тодоренко поделилась с публикой секретами партнерских родов, а еще она говорит, что "ржала как лошадь". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.