Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость позировала для черно-белой фотосессии, примерив лишь тоненькую маечку. Так, артистка заинтриговала премьерой песни и клипа, которую подготовила с исполнителем Мишей Марвиным из Black Star Inc, саунд-продюсером которого является ее молодой возлюбленный, 26-летний Егор Глеб.

"Мы нарушаем тишину любовью 🦋
До премьеры осталось 4 дня! 🖤
Ждёте?", - поделилась эмоциями Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Что значит нарушаем тишину любовью?🤔🙇‍♀️", "Такая худенькая 🤤😻", "Тебя одевают или раздевают не ясно", "Какая вы красиииивая😍😍😍Как же любовь все меняет☺️", "Каролина, Вы невероятная🌷😍", "Каролиночка, Вы как всегда великолепны!!!".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.