Эпатажная украинская певица MARUV (Анна Корсун) решила покорять сердца фанов не только певческим талантом, но и хореографическим — она берет участие в шоу "Танцы со звездами", уже став любимицей публики. Однако недавно, в пятом выпуске проекта артистка вместе с партнером Джеем внезапно выбыли из "Танцев", что стало неожиданностью для поклонников. Так, знаменитости исполнили frame up strip в фирменных латексных костюмах, а сама Анна еще и смогла осилить пилон.

"Я очень хотела сюда попасть и я это сделала. Спасибо большое, что мы вылетели! Это очень тяжело – совмещать гастроли и танцы. На самом деле, я уже такая выжатая! Птички вылетели из яичка, всем спасибо!", - добавила MARUV в финальной речи со слезами на глазах. Предлагаем вспомнить лучшие костюмы соблазнительной звезды и ее последний танец на проекте.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Дан Балан отдал свою фамилию другой, фанаты ошарашены.

Как сообщал ранее Знай.ua, солист The Prodigy Кит Флинг подсунул посмертную "свинью" родственникам.

Также Знай.ua писал о том, что певица Вера Брежнева примерила очень экстравагантный наряд.