Любимица публики Екатерина Кухар является не только прима-балериной Национальной оперы Украины и народной артисткой, но известна еще и своеобразным судейством в шоу "Танцы со звездами". И если на телеэкранах можно увидеть строгую Екатерину, то в жизни она, кажется, нежная и милая Катя.

Балерина активный пользователь Instagram, там она делится с фанатами фото с творческой и личной жизни. В этот раз Катя показала снимок, который был сделан в фотозоне танцевального шоу. Перед камерой артистка появилась в длинном насыщенно-синем платье с интересным верхом и длинным шлейфом. Волосы балерины собраны в красивую прическу с украшением, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к фото балерина написала "У каждой порядочной женщины должен быть творческий беспорядок в голове". Поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать фото Кухар в комментариях.

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.