Голливудская актриса Анджелина Джоли очень недовольна тем, что ее бывший муж Брэд Питт дружит с семьей Кардашьян-Дженнер.

Так, Питт после посещения одной из служб Канье Уэста (мужа Ким Кардашьян) очень восхищался рэпером и отмечал, что тот делает нечто особенное.

Местное издание Radar Online отмечает, что Джоли настолько не выносит членов семьи Кардашьян, что готова ставить бывшему супругу жесткий ультиматум. При этом главной претензией к звездной семье является то, что они поддерживают политику Дональда Трампа.

Анджелина Джоли категорически против того, чтобы бывший муж, а значит и их общие дети общались с Кардашьянами. Она решилась выдвинуть супругу жесткий ультиматум и запретить полное общение с сыновьями и дочерями в том случае, если он продолжит связи с Уэстом и его семейством.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

С одной стороны, Брэд Питт, как взрослый свободный человек, сам вправе решать, с кем общаться. Однако Джоли имеет немалое влияние и может создать ему серьезные проблемы, если он не прислушается к ее мнению.

Напомним, вскрылась неожиданная причина развода Джоли и Питта.

Как сообщал Знай. ua, Брэд Питт проболтался о возможном воссоединении.

Также Знай. ua писал, что Брэд Питт рассказал, какой мужчина заставляет его сердце биться чаще.