Елена Зеленская – супруга президента Владимира Зеленского, весьма непубличная личность, но так было только до избрания ее мужа президентом страны. В день инаугурации в Instagram появилась публичная страница первой леди, на которой время от времени появляются ее фото и снимки с мужем с официальных мероприятий, а еще в своем аккаунте Елена поздравляет украинцев с праздниками.

В этот раз Елена Зеленская показала на своей странице свой с мужем визит в США. И перед тем как посетить сессию Генассамблеи ООН, президент с супругой отправились в Украинский институт Америки, где встретились с украинской диаспорой. Как видно, на мероприятие Елена Зеленская пришла в черной юбке-миди и розовом пиджаке оригинального кроя. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице легкий макияж. Украинцы в восторге от своей первой леди и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Елена Зеленская завела аккаунт в Instagram, украинцы уже пишут первые обращения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Елена Зеленская рассказала о жесткой ссоре мужа с Коломойским.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Елена Зеленская рассекретила крутой нрав мужа.