Дочь популярной суперблондинки-певицы Оли Поляковой Маша – активный пользователь соцсети Instagram, там 14-летняя девочка публикует новые фото со своей личной жизни. Из нового поста Маши становится понятно, что она побывала во Львове на выступлении мамы. Грандиозный концерт Оли Поляковой состоялся на стадионе "Арена Львов".

На новом фото Маша появилась в необычном взрослом образе. На концерт она пришла в черных брюках и бежевой толстовке с принтом, поверх которой надела коричневый кожаный пиджак. Длинные распущенны волосы Маша прикрыла коричневой шляпой. Девушка запечатлена где-то в закулисье концерта, она стоит в коридоре и смотрит в камеру. Поклонники Маши не прошли мимо и принялись обсуждать ее новое фото.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.