Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость позировала за заднем сидении любимого белоснежного Mercedes-Maybach, примерив облегающие штаны, теплый свитер и необычные туфли-лодочки с кружевом. Так, артистка заинтриговала планами на выходные, предложив поклонникам угадать, куда она направляется.

"Собираюсь в небольшое путешествие.. Столько всего нужно успеть! 😉 Как думаете, где я проведу выходные? ✈️", - поделилась радостью Лорак. Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Обработка фото ужасная,раньше лучше было намного😉", "Бедный водитель, слушает целый день вот это всё...", "Слишком зазвездилась👑", "В Майбахе 😂😂😂". Стоит отметить, что 27 сентября Каролине исполняется 41 год, поэтому, возможно, она проведет день в кругу родных и близких.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.