Российский актер Максим Аверин, которого знают по культовому сериалу "Глухарь", закатил пьяный дебош на борту самолета.

Стало известно, что случай произошел во время полета самолетом "Аэрофлота" из Барнаула в Москву. Об этом пишут росСМИ.

Артист был в нетрезвом состоянии и громко оскорблял членов экипажа нецензурными выражениями, также нелестно отзывался о российской авиакомпании.

Максим Аверин

После прибытия в аэропорт Шереметьево телезвезду скрутили охранники и передали транспортной полиции.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сейчас Аверин находится в местном отделении. Сообщается, что ему вменяется статья "Мелкое хулиганство" Административного кодекса, которая предусматривает штраф или административный арест.

Напомним, что журналист Богдан Болховецкий стал одним из пассажиров бизнес-класса и свидетелем неприятного поведения персонала авиакомпании МАУ.

Как сообщал портал Знай.ua, фотограф случайно выронил из самолёта iPhone 6s Plus - спустя 13 месяцев телефон нашли туристы и вернули устройство владельцу.

Также портал Знай.ua писал, что в аэропорту российского города Барнаул самолет Boeing 767-300 авиакомпании Azur Air совершил аварийную посадку.