В аэропорту российского города Барнаул самолет Boeing 767-300 авиакомпании Azur Air прилетевший из Вьетнама совершил аварийную посадку.

Как сообщают местные СМИ, в результате инцидента медицинская помощь понадобилась 23 людям. К счастью, серьезных травм никто не получил.

Отмечается, что причиной аварийной посадки стало возгорание шасси. Об этом сообщил экипаж аэропорту как только самолет приземлился на взлетную полосу.

На борту Boeing 767-300 находилось 334 человека.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, в пятницу, 20 сентября, в России произошло фиаско с двумя боевыми машинами десанта. Фотографии машин, которые разбились вдребезги, тут же опубликовали в социальной сети.

Ранее Знай.ua сообщал, министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу исключил возможность прямого военного конфликта с Украиной.

Также Знай.ua писал, украинский дипломат Богдан Яременко попал в весьма неудобную ситуацию с авиаперевозчиком, компанией МАУ.