Эпатажная украинская певица MARUV (Анна Корсун) решила покорять сердца фанов не только певческим талантом, но и хореографическим — она берет участие в шоу "Танцы со звездами", уже став любимицей публики. Однако недавно, в пятом выпуске проекта артистка вместе с партнером Джеем внезапно выбыли из "Танцев", что стало неожиданностью для поклонников. Так, знаменитость не сильно огорчилась и сразу же отправилась на отдых в Вену, Австрия, с любимым мужем Александром, выставив яркий фотоколлаж.

"Memories from Vienna ❤️(Воспоминания из Вены)", - лаконично подписала Анна. Фолловеры остались в восторге от увиденного: "Наконец то долгожданный, заслуженный отдых?))))", "Шикардосик", "Очень крутая ) 😎", "Такая худенькая красивая 😍✨", "Ты бесконечно прекрасна 😻", "Самая самая❤️", "Такая худенькая стала 🙄", "Господи,Анечка,ты,что худеешь?НЕ ВЗДУМАЙ!!!🔥🔥🔥", "Дива".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Дан Балан отдал свою фамилию другой, фанаты ошарашены.

Как сообщал ранее Знай.ua, солист The Prodigy Кит Флинг подсунул посмертную "свинью" родственникам.

Также Знай.ua писал о том, что певица Вера Брежнева примерила очень экстравагантный наряд.