Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. 27 сентября знаменитость отметила свой 41-й день рождения, получив массу теплых поздравлений от поклонников и звездных друзей. Так, артистку поспешили поздравить Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Лилия Подкопаева, Светлана Лобода и многие другие. Некоторые выставляли посты со снимками Каролины и Сторис, а некоторые писали комментарии под фото.

"С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, БОЖЕСТВЕННАЯ!
@anilorak ❤️", - лаконично подписал Филипп Киркоров.

"С Днем Рождения, Дива @anilorak ! Ты невероятно музыкальна, чувственна , душевна, по-настоящему человечна!...", - чувственно подписал Сергей Лазарев.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Дорогой мой друг @anilorak ❤️! Очень люблю тебя и вдохновляюсь тобой! Ты-суперталант , у тебя отличное чувство юмора и удивительное понимание музыкальной палитры. ", - тепло поздравила лучшая подруга Лилия Подкопаева.

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.