Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень откровенное видео с мужем Владом Топаловым, показав, как они занимаются сексом. Так, артисты признались, что в интиме им мешает маленький сын Михаил, который периодически просыпается посреди ночи и начинает звать молодых родителей.

"#сериал#семейныебудниТТ
Все как у всех!!!! У вас ведь тоже так бывало? ", - пошутила Тодоренко. Фолловеры принялись комментировать увиденное: "У нас один раз проспал, теперь у него брат есть", "Неожиданно", "Чё за парнуха???😂😅😲😲😲😲😲😲😲😲", "Мелкий контрацептив🤣", "Стандартно😂", "Какой кошмар","
Могли бы уж и секс показать. 😏😒Я понимаю медийная. Но какие то должны быть интимные моменты скрыты.".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.