Говорят, женской дружбы не существует, но эти актрисы доказывают обратное. Они смогли сохранить теплые отношения несмотря на популярность, разводы и слухи.

Николь Кидман и Наоми Уоттс

Между актрисами насколько сильная связь, что когда Николь переживала тяжелый развод с Томом Крузом в 2001 году, Наоми переехала в ее дом в Астралии.

Холли Мэри Комбс и Шеннен Доэрти

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Звезда сериала "Зачарованные" часто отмечает, что за время дружбы с Доэрти пережила два развода, поэтому подруга оказалась ей ближе, чем мужчины.

Виктория Бекхэм и Ева Лонгория

Дружба между Викторией и Евой завязалась когда Бекхэм переехала из Великобритании в США. Свою преданность Виктория показала, когда Лонгории пришлось расстаться с Тони Паркером из-за постоянных измен. Чтобы подруге было легче переживать развод, Бэкхем устраивала для нее вечеринки и дарила платья.

Дрю Бэрримор и Камерон Диаз

Актрисы, которые вместе снимались в культовых "Ангелах Чарли", смогли сохранить свою дружбу с подросткового возраста.

Напомним, аппетитная блондинка из "ВИА Гры" разделась до чулков, фаны ликуют.

Ранее Знай.ua сообщал, Марго Робби, Николь Кидман и Шарлиз Терон подготовили "Бомбу" фанатам.

Также Знай.ua писал, Джоли, Бекхэм и другие звезды, которых перекроили пластические хирурги.