Спустя 17 лет после трагедии в России раскрыли убийство легендарного шансонье Михаила Круга. Член банды "Тверские волки" Александр Агеев рассказал о том, как проходило убийство.

Как сообщают местные СМИ, Агеев признался, что совершил нападение на Круга вместе с подельником Дмитрием Веселовым. Они пробрались в дома музыканта, по убивать его не планировали. Собирались украсть ценности и сбежать.

"По замыслу заказчика, Михаил Круг, обнаружив факт хищения имущества, должен был обратиться к нему за помощью, а тот "найдет" похищенное, после чего певец станет ему обязанным и будет выплачивать часть гонораров от концертной деятельности", - сообщил Агеев.

Преступники не ожидали, что в тот Михаил Круг окажется дома. Они избили его тещу, а затем выстрелили в музыканта.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Агеев также сообщил, что в 2003 году Веселова убил другой член банды, который сейчас отбывает пожизненное наказание. Он был большим поклонником Круга и решил таким образом отомстить.

Напомним, в России увидели призрак Михаила Круга.

Ранее Знай.ua сообщал, человека, похожего на Порошенко, засекли на похоронах Вилли Токарева.

Также Знай.ua писал, выяснилась правда о наследстве Вилли Токарева.