Юная внучка известной певицы Софии Ротару Соня Евдокименко, как и бабушка занимается музыкой, а еще она активно строит карьеру в моделинге. Девушка сейчас учится в американском Нью-Йорке, откуда частенько показывает фото в своем Instagram. Недавно девушка посетила Беверли-Хиллз, а теперь снова вернулась на Манхеттен.

В этот раз Соня показала интересное фото в необычном образе, которое было сделано в Нью-Йорке. Девушка позирует сидя на бордюре, на прогулку она вышла в темном коротком платье с флористическим принтом и черных сапогах, рядом с ней стоит небольшая сумка. Модель запечатлена в интересной позе, она не смотрит в камеру, волосы девушки распущены, а на ее лице легкий макияж. Соню засыпают комплиментами в комментариях к снимку, фанаты в восторге от ее естественной красоты и элегантного стиля.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.