Популярная модель Алена Омович, которая прославилась в соцсетях необычной внешностью, собрала на своей странице Instagram уже более миллиона подписчиков. Девушка увлекается пластическими операциями, она уже "накачала" силиконом грудь и ягодицы, но совсем этого не скрывает.

В этот раз Алена решила вспомнить зиму, для этого она опубликовала прошлогоднее фото, на котором позирует на заснеженном балконе. Как видно, девушка практически голая – на ней только белые кружевные трусики, шапка и печатки. В подписи к фото модель спрашивает поклонников, ждут ли они зиму. Публикация Алены не осталась без внимания, фолловеры принялись активно обсуждать новое фото.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.