Внук известного американского рэпера Снуп Догга умер в больнице через 10 дней после рождения. Об этом сообщил отец малыша, актер Корди Бродус.

Как отмечается, мальчик, которого назвали Кай Ряды, умер 25 сентября – он прожил всего 10 дней. Ранее в соцсети Instagram отец мальчика Бродус выложил видео, на котором его старшая дочь целует ребенка. А также запись: "Кай Ряды 15.09.19 - 25.09.19".

"Мой сын Кай принес в этот мир столько любви и позитива. Его энергия будет жить, и эти 10 дней любви всегда будут особенными для нас. Давайте дорожить жизнью и теми, кого мы любим, пока мы здесь", - написал актер.

Поклонники выразили ему свое сочувствие.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, известная голливудская актриса Энн Хэтэуэй призналась в эфире шоу Эллен Дедженерес, что решила завязать с алкоголем после того, как провела веселую ночь с Мэттью Макконахи.

Как сообщал ранее "Знай.uа" известный американский рэпер Снуп Догг опубликовал мем русском языке о легализации легких наркотических средств в Канаде.

Также информационный портал "Знай.uа" писал, как нидерландские ученые накурили "спайсами" 17 добровольцев, и что из этого получилось.