Победительницей девятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" стала Даша Квиткова, именно она завоевала сердечко не только Никиты Добрынина, но и миллионов телезрителей. Девушка активный пользователь Instagram, где часто показывает фото совместной жизни с женихом.

Но в этот раз Даша поделилась с поклонниками милым снимком, кто-то сфотографировал ее у зеркала в лифте. Девушка вышла на прогулку в коротком пестром платье, поверх которого накинула черную косуху, на ее стройных ножках темные колготки и интересные ботинки. Волосы красотки распущены, а на ее лице легкий макияж, она что-то увлеченно смотрит в смартфоне, не обращая внимания на фотографа. В подписи к фото Даша Квиткова написала: "Какие слова вы бы хотели чаще слышать от своих родителей?", а поклонники принялись отвечать.

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.