Екатерина Кухар – украинская балерина, народная артистка Украины, прима-балерина Национальной оперы Украины. Недавно Катя вышла замуж за Александра Стоянова в прямом эфире "Танцев со звездами", где сидит в кресле судьи. А еще она активный пользователь Instagram, где часто балует поклонников новыми фото со своей творческой и личной жизни.

В этот раз Екатерина показала фото со своей работы и сообщила, что начался театральный сезон. На фото балерина запечатлена во время танца, партнер поднял ее над собой, и она парит над сценой. Катя одета в красивое белое платье, ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице яркий макияж. В подписи к фото Кухар рассказала об открытии театрального сезона: "Первый спектакль в этом сезоне, и мы его успешно открыли. Получила невероятное наслаждение от встречи с моими дорогими зрителями, от атмосферы, которая пробирает до тончайших струн моего сердца".

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.