Роман Зануда, главный специалист организованного отдела в райгосадминистрации Акимовки, Запорожская область, выступил на популярном певческом талант-шоу "Х-фактор".

В интервью на шоу, Зануда пошутил насчёт своих должностных обязанностей: "Чем мы занимаемся? Я вообще не понимаю! И вот просто перед Х-фактором - я знал, что мне зададут этот вопрос, - я проштудировал литературу, законы, и вот теперь я, буквально недельку назад, узнал, чем мы всё-таки занимаемся конкретно. Теперь я профессионал".

Зануда поделился тем, что "коллектив в основном женский, меня подкармливают, приносят булочки" и пошутил "что будет, если спою-то я плохо - меня уволят".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Зануда исполнил песню Басты "Сансара" и восхитил судей своим пением - он получил 4 "да". Теперь он сможет продолжить участие в проекте.

Напомним, ранее сняла халат и показала невероятное: пенсионерка переплюнула всех на талант-шоу, судьи встали.

Также Знай.ua писал, что KAZKA эксклюзивно рассказали о переменах в жизни после успеха "Плакала": "Такое трудно представить...".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Melovin признался, как проводил химические опыты среди свиней: "Не вокалом единым...".