Молодой муж легендарной российской певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин опубликовал видео, на котором их дочь от суррогатной матери Лиза занимается рисованием. На кадрах видно, как Примадонна рисует портрет дочери, а девочка ей помогает.
На видео Лиза в короне активно дает настановления Пугачевой, а та покорно исправляет недочеты на рисунке. В какой-то момент за супругу заступился Галкин, отметив, что Примадонна неплохо нарисовала дочь.

Многих подписчиков умилило непосредственное видео, но нашлись и те, что поспешил напомнить, что Пугачева не является биологической матерью маленькой Лизы.

"У девочки есть настоящая молодая мама. Лиза ведет себя очень скованно, как с чужой тетей. Села на краешек. Маме бы на ручки залезла. Алла тоже ведет себя с чужой дочкой сухо. Мамы себя ведут по-другому. Хватит нас дурачить", - написали в комментариях.

Напомним, Лобода посвятила Линдеманну фото лишь в трусиках.

Как сообщал портал Знай.ua, Галкин превратился в Собчак, просит номерок Богомолова.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, Пугачеву подменили, шоумен Сергей Соседов открыл всем глаза.