Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась абсолютно необычным для себя образом, позируя перед съемками шоу "Танцы со звездами". Так, артистка примерила роскошное черное платье с глубоким декольте и разрезом на ноге, засветив мдеальную фигуру. Также фирменную красную помаду Тина заменила на нюд, а прямые волосы - на массивные локоны.

"@tanci1plus1@1plus1_ua #tinakarol #тинакароль", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Это будет бомбический эфир 🔥🔥🔥", "Какая красота 😍", "НОГИ, ПЛАТЬЕ, АООАОАОА😍😍", "Это же Тина 2008!", "ТИНА Я ЩАС УМРУ ОТ КРАСОТЫ🔥🔥😍😍😍😍", "Какая красивая😻", "ЛУЧШИЙ ОБРАЗЗЗ😍", "Миссис Смит, где ваш Мистер и где тёмный цвет волос?😻🤤🔥", "
Шикарный образ", "У МЕНЯ ЧЕЛЮСТЬ УПАЛА, ПОДНИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 😻🔥", "Wow🖤 горячо 🔥".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще