Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 49-летняя артистка выставила очень редкое фото с мамой Анной Яковлевной, подарив самой родной женщине букетик полевых цветов. Так, знаменитость призналась женщине в любви, призвав поклонников чаще вспоминать о своих родителях.

"Единственное на земле божество, не знающее атеистов это мама. Сделайте приятное той, что подарила вам жизнь: признайтесь в любви. Ведь это так просто) Люблю тебя, мамочка", - трепетно подписала Билык. Фолловеры остались в восторге: "Какая красивая и добрая!! Здоровья и долголетия ❤️", "Чудова мамуся.", "Какая женщина!!!! 😍🔥", "Мама шикарно выглядит!", "Красуня ❤️", "какая у вас молодая мама!", "У вас очень красивая мамочка🌹".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.