Актриса сериала "Крепостная" Анна Сагайдачная стала мамой. Такое предположение сделали фанаты после того как украинская артистка начала появляться без беременного живота.

Анна Сагайдачная сыграла в популярном сериале "Крепостная" роль Натальи Дорошенко. Ранее в своем Instagram актриса опубликовала совместное фото со своим мужем Евгением Третьяком. На снимке она запечатлена с округлившимся животом. Об этом сообщает издание Politeka.

Анна Сагайдачная с мужем

Фото будущей мамы Анны Сагайдачної на своей странице и показала ее подруга Илона Жила. Сейчас поклонники заподозрили, что актриса уже давно тайно родила, поскольку на всех последних кадрах, опубликованных ею Сагайдачная уже без живота.

Сериал Крепостная

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Анна Сагайдачная вышла замуж за Евгения Третьяка в июне 2018 года. С ним звезда культового сериала "Крепостная" познакомилась на съемках проекта Оксаны Байрак, которая и провела церемонию бракосочетания молодой пары. До свадьбы Анна с Евгением встречались три с половиной года.

Напомним, ранее звезда сериала "Крепостная" празднует день рождения, история жизни Фатимы Горбенко

Как сообщал портал "Знай.uа", главная героиня "Крепостной" рассказала об ужасах на съемках

Также Знай.uа" писал, что начались съемки нового детективного сериала "Лучший сыщик"