Участница музыкального дуэта "НаАнгелы", украинская певица Слава Каминская любит привлекать к себе внимание публики. Сейчас звезда отправилась в тур по украинским городам, а недавно стало известно о том, что Слава развелась со своим мужем популярным пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Но ни он, ни она не комментируют это. Каминская активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников фото из своей жизни.

Так, в этот раз звезда показала невинный снимок с прогулки, она присела на скамейку и весело себе хохочет, не обращая внимания на камеру. В подписи к фото Слава рассказала о своем наряде. "Тот случай, когда поверила в себя и надела джинсы из плотного котона на размер меньше. Смешно, но…". Отметим, что помимо джинсовых брюк, на ней еще и джинсовая курточка, а рядом стоит сумочка, на которую многие обратили внимание. Некоторые также заметили, что Слава сильно похудела и просят ее не доводить себя до анорексии.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.