Популярная украинская ведущая и певица Регина Тодоренко, которая прославилась благодаря программе "Орел и Решка", недавно вышла замуж за российского артиста Влада Топалова и родила ему сына. Она снимает свое шоу "Пятница с Региной", в котором берет интервью у звездных гостей, а еще Тодоренко активный пользователь Instagram, где радует фанатов новостями своей жизни.

Так, в этот раз Регина поделилась с поклонниками милым селфи, в подписи к которому начала философствовать о красоте. "Как же важно чувствовать себя красивой. Когда ты чувствуешь себя богиней, все видят тебя именно такой и наоборот, когда ты как 💩, люди моментально унюхают твоё настроение. Для того, чтобы притянуть добро – необходимо пахнуть добром. Цитаты великих. Ну, правда ведь?", - написала Регина, внимательно смотря в камеру с ярким макияжем на лице.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.