В шоу на Новом канале "Дети против звезд" взрослый и маленький участник соревнуются в одинаковых номинациях. Так, в одной из передач противниками стали два боксера: взрослый Вячеслав Узелков и маленькая Кира Макогоненко.

"Мне в принципе сложно признать девушку в боксе, а тем более, боксировать с представительницей прекрасного пола, – с ходу заявил Вячеслав. – Я считаю, что это мужской вид спорта, и девочкам в нем не место".

Однако друг с другом участникам не пришлось боксировать. Им дали равный конкурс.

"Я сама уговорила папу отвести меня на бокс! А поклонники за скорость и розовый тренировочный костюм прозвали меня "Розовой пантерой". А еще мне абсолютно все равно, с кем боксировать – хоть с мальчиками, хоть с девочками. Поэтому сражения с Вячеславом я не боялась".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Команда проекта сконструировала специальную конструкцию, который выглядел как огромный цветок с поднимающимися фигурами-лепестками.

"Слава щойно довів, що, якщо він не зможе вкласти щось за допомогою кулаків, то точно вкладе суперникам дупою!", – тут же пошутил ведущий шоу Сергей Притула.

Напомним, "Зважені та щасливі" вдохновили бывшую Узелкова.

Как сообщал Знай. ua, известный боксер Вячеслав Узелков поздравил самую дорогую ему женщину, и это не мама или жена.

Также Знай. ua писал, что Вячеслав Узелков оказался в больнице.