Алена Омович – популярная киевская модель, которая собрала огромнейшую аудиторию в своем Instagram. 24-летняя девушка прославилась необычной внешностью, она увлекается пластикой, и уже "залила" силикон в грудь и ягодицы, а также подкорректировала лицо. Модель часто показывает в сети откровенные фото, и этот раз не стал исключением.

Так, Алена опубликовала пикантный снимок, на котором появилась в черном кружевном белье, а джинсы приспустила, выставив на показ силиконовую попу. Девушка стоит боком к камере, она вцепилась в свои трусы, вытягивая их. Ее волосы распущены, а на голове огромные наушники, девушка не смотрит в камеру, задрав голову. В подписи к фото модель просит фанатов написать, какую музыку они слушают. Но не все обсуждают треки, некоторые говорят о попе Алены.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.