Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость выставила в Сторис довольно откровенный архивный кадр, сделанный фотографом Yuji Siva еще во времена ее карьеры в группе "ВИА Гра". Так, артистка позировала лишь в эротическом красном нижнем белье и высоких сапожках на каблуке, засветив идеальную фигуру.

"Раритет 2003-2004", - забавно подписала Брежнева. На страничке самого фотографа также появились несколько кадров с процесса съемок, где Вера вместе с Анной Седоковой и Надеждой Мейхер-Грановской позировали в студии, примерив лишь меховые шубки, шапки и пикантные боди с глубоким декольте.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще