Украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская активно пользуется Instagram, где радует поклонников новостями из своей жизни. Недавно в сети появилась информация о возможном разводе Славы с известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским, пара это прямо не комментирует, но певица время от времени намекает на это, а еще она перестала публиковать фото с мужем.

Так, в этот раз Слава Каминская показала интересное фото, которое, видимо, было сделано в закулисье фотосессии. Певица появилась перед камерой в длинном платье-балахон, ее пышные волосы красиво уложены, а на лице яркий макияж. В подписи к фото Слава написала: "Мы пытаемся стать свободными, сжигая за собой все мосты. Но что мы получаем в итоге свободу или одиночество?".

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.