Известный украинский танцор, ди-джей, и шоумен Влад Яма недавно дал откровенное интервью для программы "Зе Интервьюер", в котором рассказал о сокровенных желаниях. К таким, в частности относятся желание иметь еще детей. Надо сказать, что Влад не любит раскрывать личную жизнь, публика долго не знала о женитьбе танцора и о рождении его сына, пишет Politeka.

Влад Яма с женой Лилианой

Но в этот раз Влад Яма решил рассказать обо всем. Как оказалось, артист хотел многодетную семью, с как минимум четырьмя чадами, но после рождения сына Леона, он понял, что отцовство – это тяжкая работа. Однако, танцор хочет еще девочку, чтобы у сына была сестричка. "Я хочу еще. Хотим девочку. Жена не против. Уже, наверное, скоро. Мы не настолько молоды, чтобы откладывать это еще на пять лет", - признался хореограф.

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.