Популярная украинская певица Анна Седокова, которая в последнее время живет в России, часто радует фанатов новыми фото и видео в своем Instagram. Так, в этот раз певица показала в сети свои тренировки в спортзале. Об этом сообщает Рoliteka.

Как видно на скриншотах из сторис звезды, она пришла на тренировку в черных лосинах и серой толстовке. На руках Анны черные спортивные перчатки, ее волосы собраны в хвост на затылке, а на ее лице яркий макияж. Но внимание привлекает длинный язык, который артистка зачем-то вывалила на камеру.

Поскоку это сторис, поклонники не смогли прокомментировать пост звезды. Однако она ранее так высказалась о том, что думает об общественном мнении: "Раньше, я очень хотела быть милой для всех. Вот какая Аня хорошая — хотелось мне, чтобы неслось со всех сторон. Не красивая, не богатая, а хорошая. Позднее я поняла, что к комплексу «отличницы» добавлялось рьяное желание заслужить любовь".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".