Александра Кучеренко – 21-летняя модель и телеведущая недавно стала законной супругой популярного телеведущего-путешественника Дмитрия Комарова. Девушка еще учится на факультете журналистики, и уже работает на телеканале ICTV. А еще она активный пользователь Instagram, где радует поклонников яркими фото.

Так, в этот раз Саша показала новое фото в необычном образе, которое было сделано в студии на съемках нового выпуска программы "Звездный спорт", которую она ведет. Как видно модель позирует в ярком образе – на ней розовая блузка с рукавами-фонариками и узкая оранжевая юбка-миди с интересным вырезом, которая оголила ножки. В подписи к фото Саша написала: "Яркой и смелой всем пятницы, друзья! #зірковийспорт по расписанию сегодня. Как, кстати, относитесь к таким цветовым сочетаниям в одежде? Рискнули бы? Осень – не повод впадать в грусть и серость". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию модели.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.