Украинская певица и актриса, бывшая участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер не перестает радовать публику горячими фото в своем Instagram. Красотка обожает чувственные фотосессии, результатами которых частенько балует фанатов. И этот раз не стал исключением – певица показала страстное фото из новой фотосъемки.

Так, на новом фото Надя Мейхер появилась в красивом облегающем платье, которое повторило все изгибы сочной фигуры звезды. Этот наряд подчеркнул и талию, и пышный бюст, а на ее ногах необычные черные босоножки в тон платью. Надя запечатлена в соблазнительной позе, она эротично запустила руки в волосы и не смотрит в камеру. В подписи к фото звезда написала: "Надо ставить только высокие цели, так как к маленькой ведет только один путь, к большой – много".

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.