Актриса Анастасия Заворотнюк последний месяц проходила лечение в частной московской клинике "Европейский медицинский центр". Стало известно, что звезду выписали из медучреждения.

Сообщается, что актриса до сих пор находится в тяжелом состоянии. От родственников Заворотнюк стало известно, что звезда продолжит лечение в другом медицинском учреждении. Об этом пишет телеграм-канал Mash.

Анастасию Заворотнюк выписали из клиники

Анастасию Заворотнюк выписали несколько дней назад и вывезли из частной московской клиники. Обслуживания актрисы по ОМС закрыли и завершили лечебные мероприятия в стационаре.

Анастасию Заворотнюк выписали из клиники

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Врачи поставили Заворотнюк диагноз – четвертая стадия рака мозга. Ранее звезда написала завещание и закрыла все свои долги. Местная пресса предполагает, что актриса планирует продолжить лечение заграницей.

Напомним, ранее всплыли неизвестные факты из жизни Заворотнюк

Как сообщал портал "Знай.иа", Заворотнюк планирует продолжить лечение у иностранных специалистов

Также Знай.иа" писал, что целитель предложил родственникам, больной раком, Заворотнюк перевезти ее к нему