Популярная телеведущая, блогерша и молодая мама Регина Тодоренко прославилась после программы "Орел и Решка". Девушка недавно вышла замуж за российского певца Влада Топалова и родила ему сына. Регина активный пользователь Instagram, где радует поклонников новостями из личной и творческой жизни.

Так и в этот раз Тодоренко потешила сеть милым скромным фото, на котором позирует в стильном луке. На прогулку звезда вышла в клетчатой юбке до колен и черной широкой футболке, которую частично заправила за пояс, при этом на ногах красотки темные прозрачные колготки в горошек и белые кроссы. В подписи к фото Регина написала: "КОНКУРС! Привезу подарок из Вероны тому, кто ответит на вопрос: сколько амбассадоров #CalzedoniaRussia за всю историю?".

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.