Младшенькая из семейства Кардашьян-Дженнер Кайли прославилась съемками в семейном реалити-шоу. А теперь она успешная модель, светская львица, бизнесвумен и молодая мама. Девушка обожает привлекать к себе внимание публики эпатажными выходками, что успешно делает в своем Instagram.

В этот раз Кайли Дженнер показала фото, на котором позирует в пикантном образе, хотя и одета. Девушка на камеру выходит из машины, на ней черно-коричневая рубашка и такие же штаны. В глаза бросается сочная попа модели, в сети шутят, что Кайли уже заткнула за пояс старшую сестру Ким Кардашьян, которая когда-то прославилась огромным задом. Также некоторые заметили, что девушка сменила прическу – теперь у нее короткое каре.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.