Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно любимая жена Сергея, Снежана, выставила трепетное совместное фото с двумя старшими детьми - Артуром и Веселиной. Так, дружная семейка позировала в одинаковых спортивных костюмчиках ярко-красного цвета, однако на этот раз без сына Елисея и любимого папы.

"В этой компашке, определённо, есть что-то общее😉И это не только красный цвет❤️ Моя банда! Доброе утро!💋", - тепло подписала Бабкина. Фолловеры остались в восторге: "Красивые😍😍😍😍", "Великолепная троица! ❤️", "Девочка и на папу сильно похожа.", "Супер банда🔥🔥🔥👏👏🙌", "А Єлисею теж так личить червоний колір ?😍❤️", "Глаза🤗", "Так похожи 😆😍классные;))", "Замечательная банда!😍❤️❤️❤️👍👍".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще