Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила в Сторис трепетное совместное фото с маленьким сыном Иваном, наконец вернувшись домой после работы. Так, артистка нежно обняла их с Юрием Горбуновым ребенка, однако так и не показала его лицо общественности.

Стоит отметить, что Осадчая также скрывает лицо маленького Ивана на всех семейных фото, которые можно увидеть на ее аккаунте. Из-за этого многие поклонники осуждают артистку, однако есть и люди, которые уважают выбор Екатерины, поддерживая маму двоих сыновей (старшему, Илье, недавно исполнилось 17 лет).

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.