Дмитрий Комаров из передачи "Мир наизнанку" на 1+1 отправится в маленький городок в Бразилии, где супружеская пара Шитаун и Джуши воспитывает 13 мальчиков.

Пара рассказала Комарову, что они всегда хотели дочь, но раз за разом у них рождались сыновья. Отец семейства поделился, что он настоящий фанат футбола, поэтому всех мальчиков назвал в честь известных спортсменов. Старшие двое уже выросли и живут отдельно, поэтому в бразильствой семье осталось 11 детей - ровно столько, сколько нужно для футбольной команды.

Комарова тронула любовь и забота, которую эта семья проявляет друг к другу. Он увидел также, как трудно им справляться в финансовом плане и решил устроить небольшой праздник. Ведущий организовал для семьи первый в их жизни поход в ресторан и решил изменить их жизни приятным сюрпризом.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще
Напомним, жена Комарова Кучеренко показала, как развлекается во Франции.

Ранее Знай.ua сообщал, скромная жена Комарова из "Мира наизнанку" засветила ножки в узкой юбке.

Также Знай.ua писал, Комаров отправится в проклятое место прямиком к вампирам.