Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость позировала в бежевом тренче и тоненькой маечке на голое тело, дополнив образ нежным нюдовым макияжем. Так, артистка представила долгожданный фанатами альбом "За мечтой", в который вошли свежих 10 авторских песен.

"Этот день настал! 🦋
Я дарю вам мой новый альбом #ЗаМечтой.
Сегодня мне как никогда хочется делиться всем, что я чувствую. Очень хочу, чтобы вы ощущали легкость и счастье, слушая мои песни.
Знаю точно, что музыка – именно то лекарство, которое способно исцелять, давать человеку силы и надежду.
#ЗаМечтой уже доступен на всех цифровых площадках.
Включайте альбом, закрывайте глаза, почувствуйте настроение каждой песни... И просто следуйте за своей мечтой. Частичка моей вселенной теперь в каждом из вас!", - поделилась радостью Лорак. Многие поклонники уже успели послушать альбом, назвав его очень "искренним" и поблагодарив Каролину.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.