Дочь скандальной российской балерины Анастасии Волочковой Ариадна на днях отгуляла свое 14-летие. Многие отметили, что на последних кадрах, опубликованных в сети, дочь Волочковой выглядит не хуже своей звездной мамы, не смотря на юный возраст.

Как известно, "фиктивный" муж балерини и, по совместительству, биологический отец Ариадны Игорь Вдовин уже нашел себе новую пассию - известную телеведущую Елену Николаеву. Дочь Волочковой быстро нашла общий язык с избранницей отца и теперь все больше времени проводит с ней. Они настолько подружились, что постоянно вместе появляются на общественных мероприятиях и прогулках.

Недавно в сети появились фотографии с премьерного показа новой комедии под названием "Девушки бывают разные", на который Ариадна пришла вместе с Еленой. Многие журналисты отметили, что 14-летняя девочка своим внешним видом затмила 33-летнюю пассию отца.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Дочь Волочковой появилась на мероприятии в белой блузе с принтом в виде разных животных, а также в брюках песочного цвета. Образ Ариадна дополнила туфлями-лодочками в черном тоне и золотистой сумкой-клатчем.

Анастасия Волочкова с дочерью и бывшим мужем
Анастасия Волочкова с дочерью и бывшим мужем

Напомним, что одиозная российская балерина, которая прославилась не столько балетными успехами, как склочным характером и постоянными скандалами. Настя обожает привлекать внимание публики эпатажными выходками, разнообразными шпагатами и голыми фото из бани. Все это она вываливает в Instagram, где у нее уже миллион фолловеров.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.