Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость позировала в широкой черной футболке, представив свой новый альбом "За мечтой". Так, артистка поинтересовалась у поклонников, какая же песня понравилась им больше всего, однако они заметили кое-что еще.

"Читаю ваши комментарии о новом альбоме #ЗаМечтой. 🙌🏻 Спасибо, что так чувствуете меня! ❤️", - поделилась эмоциями Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Блин а что с ней,опухла", "она беременна.100000%", "Лицо такое надутое, живого места нет, как русская матрешка", "После предыдущего альбома это не шаг назад... Это огромный прыжок...в бездну.", "то то Каролина переборщила с ботоксом и силиконом, теряет индивидуальность", "Господи, что ж у них с лицами после ботокса, мало того, что все на одно лицо, так еще и вид бухариков((( а такая красивая девочка.. Была.".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.