Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила отрывки мистического видео, презентовав новый клип на песню "Луна". Так, артистка позировала под водой, примерив длинное и пышное фатиновое платье.

"#ЛУНА
#GR🌑SUДорогие мои, как вам наша премьера?💫💫💫", - поинтересовалась Гросу. Фолловеры остались в восторге: "Какая Вы красивая😍 песня 🔥", "Клип шикарный, Алина шикарна, украшения, вообще, огонь. Очень достойно.", "Гарна пісня , вітаю!!!", "Супер песня🔥и Алина как всегда красотка👏👌", "Клип и песня 🔥🔥🔥💣💣💣💥💥💥👏👏👏 как всегда что не песня то хит 👍.ждем следующий 😉", "Как красиво) какая большая работа👍😊", "Шикарная 💞".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще