Известная российская певица, дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте удивила поклонников внешним видом. Так, на странице певицы в Instagram появилось фото, на котором она позирует в длинном вечернем платье и белом пиджаке.

В подписе под фото Орбакайте решила процитировать Михаила Жванецкого.

В комментариях под фото пользователи отметили интересный и стильный образ Орбакайте. Некоторые отметили, что дочь Пугачевой стала похожа на легендарную актрису Людмилу Гурченко. В комментариях также появился "отчим" Орбакайте Максим Галкин, который сделал родственнице комплимент: "Красотка".

"Кристина достойная дочь, достойной мамы", "Интересный образ. Совершенно новый", "Наконец-то мне понравилось", "Наша королева", "Красотка", "Тут взгляд, как у Гурченко", - пишут пользователи.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Пугачева отдала приемного сына в чужие руки.

Ранее Знай.ua сообщал, Кароль призналась в чувствах к Горбунову, вспомнила и Осадчую.

Также Знай.ua писал, Полякова и Кароль поменялись образами на "Танцы со звездами", блондинок не узнать.