Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно 70-летняя жена артиста выставила селфи, позируя в теплой куртке и черной фетровой шляпе, дополнив образ макияжем с темными стрелками. Так, артистка поделилась с поклонниками хорошей новостью - ее юбилейный концерт покажут на большом экране.

"Все те,кто не смогли попасть на мой Юбилейный концерт,смогут увидеть его в КИНОТЕАТРАХ в конце октября.СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМОЙ. ⭐️⭐️⭐️", - поделилась эмоциями Пугачева. Фолловеры не прошли мимо: "Как вы с Кристиной здесь похожи...👍", "Ой, Алла Борисовна, так здесь похожа на Снегурочку😍", "Так удивительно, дорогая Алла, Вы тут похожи на Кристину)) просто потрясающе!", "Красивая женщина 😍🔥💐", "Как вы тут похожи на Кристину😌".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще