Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк впервые с момента болезни обратилась к своим поклонникам через Instagram. Как известно, актриса сейчас находится в больнице, по сообщениям российских СМИ у "прекрасной няня" диагностировали опухоль мозга. Однако ни сама актриса, ни ее родные и друзья не комментируют ситуацию.

Тем временем, российские журналисты и блогеры буквально "оккупировали" больницу, в которой якобы сейчас пребывает Заворотнюк. Похоже, семью звезды действительно довели до отчаянья, ведь они начали фотографировать репортеров, и все эти фото и появились на странице Анастасии в соцсети. Так, среди прочего, в подписи к этим фото говорится, что семья и сама актриса не готовы к непрошенным гостям, они не намеренны общаться с журналистами, также они обвиняют издания во лжи.

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками